Kontakt zur KMG

Schreiben Sie uns oder rufen an. Wir setzen uns kurzfristig mit Ihnen in Verbindung…

Haben wir Ihr Interesse geweckt?

Dann nehmen Sie doch gerne Kontakt mit uns auf. Ein Gespräch und Informationsaustausch hat noch nie geschadet.

Datenschutz

1 + 6 =

Hans-Ulrich Zumbrock

Geschäftsführung

Tel 0 36253 204 999
E-Mail kmg-zumbrock@t-online.de

Pia Zumbrock

Geschäftsführung

Tel 0 36253 204 999
E-Mail p.zumbrock@kmg-zumbrock.de

Rudolf Siemens

Geschäftsführung

Mobil 0163 4783073
E-Mail r.siemens@kmg-zumbrock.de

Nelli Siemens

Assistenz der Geschäftsführung

Mobil 0177 4915653
E-Mail n.siemens@kmg-zumbrock.de

Stefan Rul

Vertrieb Nord / Einkauf

Mobil 0176 84930285
E-Mail s.rul@kmg-zumbrock.de

Rebekka Rünz

Daten-Management / Unterstützung Vertrieb

Mobil 0160 8824672
E-Mail r.ruenz@kmg-zumbrock.de

Theresa Huber

Marketing

– derzeit in Elternzeit –

E-Mail t.huber@kmg-zumbrock.de

Isabell Frellich

Auszubildende zur
Kauffrau für Büromanagement

E-Mail i.frellich@kmg-zumbrock.de

© 2018 KMG Zumbrock GmbH. All rights reserved. Webdesign by PixelProfi