So erreichen Sie uns

Schreiben Sie uns und oder rufen Sie uns an. Wir setzen uns mit Ihnen in Verbindung.

KMG Zumbrock GmbH

Geschäftsführer Hans-Ulrich Zumbrock
Im Gehaak 2
99887 Georgenthal

T (036253) 149699
F (036253) 44810

E-Mail: service@kmg-zumbrock.de
www.kmg-zumbrock.de

Haben wir Ihr Interesse geweckt?

Schreiben Sie uns einfach oder rufen Sie uns an. Ein Gespräch hat noch nie geschadet.

Datenschutz

5 + 7 =

Hans-Ulrich Zumbrock

Geschäftsführer

Telefon: 036253 – 41019
Mobil: 0160 – 7376495
E-Mail: kmg-zumbrock@t-online.de

Pia Zumbrock

Mitgliedsbetreuung Innendienst

Telefon: 036253 – 41019
E-Mail: p.zumbrock@kmg-zumbrock.de

Rudolf Siemens

Prokurist | Leitung Vertrieb / Marketing

Mobil: 0163 – 4783073
E-Mail: r.siemens@kmg-zumbrock.de

Nelli Siemens

Assistenz der Vertriebsleitung

Telefon: 04443 – 9774618
E-Mail: n.siemens@kmg-zumbrock.de

Stefan Rul

Vertriebsleiter Nord

Mobil: 0176 – 84930285
E-Mail: s.rul@kmg-zumbrock.de

Alexander Herweg

Vertriebsleiter Süd

Mobil: 0170 – 8100747
E-Mail: a.herweg@kmg-zumbrock.de

Christian Salihovic

Vertriebsleiter Südwest

Mobil: 01522 – 1960939
E-Mail: c.salihovic@kmg-zumbrock.de

© 2018 KMG Zumbrock GmbH. All rights reserved. Webdesign by PixelProfi