Kontakt zur KMG

Schreiben Sie uns oder rufen an. Wir setzen uns kurzfristig mit Ihnen in Verbindung…

Haben wir Ihr Interesse geweckt?

Dann nehmen Sie doch gerne Kontakt mit uns auf. Ein Gespräch und Informationsaustausch hat noch nie geschadet.

Datenschutz

1 + 15 =

Pia Zumbrock

Geschäftsführung 

Tel 036253 41019
E-Mail p.zumbrock@kmg-zumbrock.de

Rudolf Siemens

Geschäftsführung

Mobil 0163 4783073
E-Mail r.siemens@kmg-zumbrock.de

Nelli Siemens

Assistenz der Geschäftsführung

Mobil 0177 4915653
E-Mail n.siemens@kmg-zumbrock.de

Stefan Rul

Vertrieb Nord / Einkauf

Mobil 0176 84930285
E-Mail s.rul@kmg-zumbrock.de

Alex Herweg

Vertrieb Süd-Ost / Ausstellungskonzeption

Mobil 0170 8100747
E-Mail a.herweg@kmg-zumbrock.de

Theresa Peter

Vertrieb Süd-West / Marketing

Mobil 01522 1960939
E-Mail t.peter@kmg-zumbrock.de

Rebekka Rünz

Daten-Management / Unterstützung Vertrieb

Mobil 01608824672
E-Mail r.ruenz@kmg-zumbrock.de

© 2018 KMG Zumbrock GmbH. All rights reserved. Webdesign by PixelProfi