Kontakt zur KMG

Schreiben Sie uns oder rufen an. Wir setzen uns kurzfristig mit Ihnen in Verbindung…

KMG Zumbrock GmbH

Hans-Ulrich Zumbrock

Geschäftsführer

Im Gehaak 2
99887 Georgenthal

Tel 036253 149699
Fax 036253 44810
E-Mail service@kmg-zumbrock.de
Web www.kmg-zumbrock.de

Haben wir Ihr Interesse geweckt?

Dann nehmen Sie doch gerne Kontakt mit uns auf. Ein Gespräch und Informationsaustausch hat noch nie geschadet.

Datenschutz

1 + 9 =

Pia Zumbrock

Mitgliedsbetreuung Innendienst

Tel 036253 41019
E-Mail p.zumbrock@kmg-zumbrock.de

Rudolf Siemens

Prokurist | Leitung Vertrieb / Marketing

Mobil 0163 4783073
E-Mail r.siemens@kmg-zumbrock.de

Nelli Siemens

Assistenz der Vertriebsleitung

Tel 04443 9774618
E-Mail n.siemens@kmg-zumbrock.de

Stefan Rul

Vertriebsleiter Nord

Mobil 0176 84930285
E-Mail s.rul@kmg-zumbrock.de

Alexander Herweg

Vertriebsleiter Süd

Mobil 0170 8100747
E-Mail a.herweg@kmg-zumbrock.de

Christian Salihovic

Vertriebsleiter Südwest

Mobil 01522 1960939
E-Mail c.salihovic@kmg-zumbrock.de

© 2018 KMG Zumbrock GmbH. All rights reserved. Webdesign by PixelProfi